Parkside Retreat Zoliborz Apartment By Bookinghost

  • 35 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

Parkside Retreat Zoliborz Apartment By Bookinghost Warsaw – это отличный вариант для остановки в районе Аннерли, в 3 км от Старого города.

В апартаментах есть зона отдыха, а также такие удобства, как система климат-контроля. Гости могут разместиться в 1 спальне. В Parkside Retreat Zoliborz Apartment By Bookinghost предусмотрено 1 ванная комната. Кроме того, предоставляется фен и банные полотенца.

В апартаментах есть оснащённая всем необходимым кухня, укомплектованная холодильником и тостером.

Недалеко от апартаментов находится Королевский замок, а в 250 метрах — Kotlownia. Апартаменты разместились в 3,1 км от Памятника юному повстанцу. Аэропорт Варшавы Фредерика Шопена находится в 15 км от Parkside Retreat Zoliborz Apartment By Bookinghost, а автобусная остановка Bohomolca 01 — всего в 400 метрах.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Parkside Retreat Zoliborz Apartment By Bookinghost Варшава
Apartment Sady Zoliborskie By Your Freedom
Только для моб. устройств

Apartment Sady Zoliborskie By Your Freedom

8.0
Очень хорошо 22 отзыва
697 м от отеля
USD 254 USD 229
за ночь
Lumina I Bright Apartment In Warsaw I Near Vistula River
Только для моб. устройств

Lumina I Bright Apartment In Warsaw I Near Vistula River

8.9
Отлично 18 отзывов
826 м от отеля
Broniewskiego 24A By Homeprime
Только для моб. устройств

Broniewskiego 24A By Homeprime

7.3
Хорошо 33 отзыва
1 км от отеля
USD 69 USD 62
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Варшавский международный аэропорт имени Фредерика Шопена
    13 км

    Ж/д вокзалы

    Warszawa Gdańska Railway Station
    1,7 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • VIP регистрация заезда/ отъезда
    • Уборка помещений

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Отопление
    • Зона для отдыха
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Ключи

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 11:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Parkside Retreat Zoliborz Apartment By Bookinghost?
      Квартира Parkside Retreat Zoliborz Apartment By Bookinghost находится в районе Жолибож, в 3 км от Королевского замка.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Parkside Retreat Zoliborz Apartment By Bookinghost?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи Parkside Retreat Zoliborz Apartment By Bookinghost есть Старый город, Королевский замок, а также Исторический музей Варшавы.
    • Какая стоимость проживания в квартире Parkside Retreat Zoliborz Apartment By Bookinghost?
      Остановиться в квартире Parkside Retreat Zoliborz Apartment By Bookinghost можно примерно за 46€.
    • Квартира Parkside Retreat Zoliborz Apartment By Bookinghost включает в себя кухню?
      В квартире Parkside Retreat Zoliborz Apartment By Bookinghost есть оснащённая всем необходимым кухня с кофеваркой, холодильником и кухонной утварью.
    • Какая общая площадь квартиры Parkside Retreat Zoliborz Apartment By Bookinghost?
      Общая площадь квартиры Parkside Retreat Zoliborz Apartment By Bookinghost — 35 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Варшавский международный аэропорт имени Фредерика Шопена
    13 км

    Ж/д вокзалы

    Warszawa Gdańska Railway Station
    1,7 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Parkside Retreat Zoliborz Apartment By Bookinghost Варшава

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть